Набор в группы "Синхронное плавание".
    06 марта 2023, 07:20

Приглашаем детей 7 - 8 лет.
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    28 февраля 2023, 07:38

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1– 9 классов. Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez).
    Праздник "Широкая Масленица".
    27 февраля 2023, 11:16

В МОУ "СОШ 4 ИМ.С.П.КОРОЛЁВА" прошёл праздник "Широкая Масленица" под девизом "Мы - вместе! Мы - едины! Мы - Непобедимы!.
    Презентация проекта «Битва за Сталинград».
    27 февраля 2023, 11:10

Обучающиеся 7 б класса, участники отряда юных пограничников, под руководством своих наставников учителей истории и обществознания А.Н. Кайбалиевой и Н.И. Михеевой, стали участниками коллегии управления образования Энгельсского муниципального района.
    Конкурс профессионального мастерства  педагогов дополнительного образования  «ТраеКТОриЯ успеха».
    17 февраля 2023, 07:13

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «ТраеКТОриЯ успеха». Сертификат участника конкурса вручен И.С. Меркульеву, учителю физической культуры и технологии, руководителю кружка «Служу России».
    Открытие первичного  отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    16 февраля 2023, 06:51

14 февраля на базе МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» состоялось открытие первичного  отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    День ВФСК "ГТО".
    12 февраля 2023, 16:46

10 февраля в МОУ​ "СОШ №4 им.академика С.П.Королева" прошёл День ГТО,в рамках которого было проведено тестирование по нормативам ВФСК "ГТО" среди обучающихся школы.
    Урок мужества.
    08 февраля 2023, 12:34

Для обучающихся 7б класса, членов отряда юных пограничников «Бабушкинцев», руководитель Кайбалиева А.Н. прошел Урок Мужества, который провел заместитель председателя Энгельсского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Чеченской Республике Олег Павлович Алхутов.
    Праздник фокусов.
    04 февраля 2023, 09:28

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» прошел большой ПРАЗДНИК ФОКУСОВ. Театр фокусов «Самокат» показал два своих лучших иллюзионных представления «Веселое волшебство» и «Удиви меня» (в рамках федерального проекта «Пушкинская карта») для обучающихся 1-10 классов.
    Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».
    04 февраля 2023, 09:18

В рамках Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества» обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» написали и передали 250 писем доблестным солдатам, участвующим в специальной военной операции.