ХХХ  областная научно-практическая конференция.

Поздравляем победителей ХХХ  областной научно-практической конференции
    Подведены итоги 1 триместра!.
    01 декабря 2023

В школе наградили лучших учеников!
    19 мая 2023, 06:50

Муниципальный героико-патриотический проект онлайн-Зарница «Россия – колыбель героев» (на русском и английском языках) среди обучающихся 4-11-х классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района проводился с 28 ноября 2022 года по 15 мая 2023 года и состоял из цикла мероприятий – этапов онлайн - игры, посвящённых знаковым, памятным датам славной истории Отечества, героям страны, города (села), школы, преемственности поколений, традициям, которые всегда были, есть и будут олицетворением доблести нашей великой России.
    Слёт победителей и наставников Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    29 марта 2023, 17:28

С 27 марта на территории образовательного центра «Сириус» в городе Сочи проходит слёт победителей и наставников Всероссийского конкурса «Большая перемена», посвящённый запуску нового сезона.
    Конкурс профессионального мастерства  педагогов дополнительного образования  «ТраеКТОриЯ успеха».
    17 февраля 2023, 07:13

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «ТраеКТОриЯ успеха». Сертификат участника конкурса вручен И.С. Меркульеву, учителю физической культуры и технологии, руководителю кружка «Служу России».
    Новогоднее первенство ШСК «Атлантика» по плаванию.
    30 декабря 2022, 14:19

30.12.2022г. прошло Новогоднее первенство ШСК «Атлантика» по плаванию.
    Доска почета педагогов и обучающихся.
    15 декабря 2022, 12:00

Ярким событием сегодняшнего юбилейного дня стала церемония открытия «Доски почета». Кандидатов на «Доску почета» открыто обсуждали всем коллективом и педагоги и обучающиеся. 24 имени лучших учащихся и 12 –ти педагогов заняли свои почетные места до следующей образовательной сессии.
    Вечная память, вечная слава воинам России.
    14 ноября 2022, 16:36

Отряд юных пограничников «Бабушкинцы», совместно с 7б классом (руководитель Кайбалиева А.Н.), посетили Парк Победы города Саратова, где осуществили минуту молчания и возложили цветы к мемориалу «Землякам, погибшим в локальных войнах». Почтив память солдат и выпускника нашей школы Куликова Романа, награждённого Орденом Мужества посмертно.
    Бал медалистов.
    09 июля 2022, 10:00

В Саратовском театре Оперетты прошел муниципальный Бал медалистов. Глава Энгельсского муниципального района Плеханов Дмитрий Петрович вручил выпускникам муниципальные знаки и медали «За особые успехи в учебе».