• Доска почета педагогов и обучающихся

Ярким событием сегодняшнего юбилейного дня стала церемония открытия «Доски почета». Кандидатов на «Доску почета» открыто обсуждали всем коллективом и педагоги и обучающиеся. 24 имени лучших учащихся и 12 –ти педагогов заняли свои почетные места до следующей образовательной сессии.
    Доска почета педагогов и обучающихся.

С волнением выходили на школьную сцену участники церемонии чтобы получить из рук директора школы Сергея Валентиновича Киркина подтверждающий сертификат.

Со знаменательным событием в жизни школы коллектив поздравил депутат Собрания депутатов ЭМР М.М. Петренко. Михаил Михайлович вручил грамоты и благодарственные письма педагогам и председателю Совета родителей школы Ирине Владимировне Мухиной.

Разрезана символическая красная ленточка, Доска почета открыта!