Лето! Каникулы! Безопасность!.
    26 мая 2023, 17:31

​​​​​​​В преддверии летних каникул в СОШ 4 прошло профилактическое мероприятие « Лето! Каникулы! Безопасность!». Цель программы – повторить правила безопасного поведения на дороге, на водоемах, в лесу в дни летних каникул. Более 150 обучающихся 2-х классов и их родители дружно скандировали «Пристегнись!», весело и дружно под музыкальное сопровождение «переходили» дорогу, соблюдая правила дорожного движения.
    Праздник молока.
    22 мая 2023, 09:35

Более 150 обучающихся 1-х классов СОШ 4 стали участниками «Праздника молока». Мероприятие прошло в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «#КПРОФЕССИИ. Праздник молока».
    ​​​​​​​Муниципальный конкурс «ПДД от А до Я знает вся моя семья».
    15 мая 2023, 15:12

В канун Международного дня семьи в СОШ 4 прошел X юбилейный муниципальный конкурс «ПДД от А до Я знает вся моя семья». В конкурсе приняли участие 7 семей из школ Энгельсского муниципального района.  Нашу школу представляла семья Хребтищевых. Папа - Роман Сергеевич, мама- Дарья Владимировна, дочери Елизавета и Виолетта. Елизавета учится в 5 а классе, Виолетта ходит в детский сад.
    «КосмоФест».
    17 апреля 2023, 19:30

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» состоялось историческое событие! Школу посетил российский лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, полковник запаса Юрий Георгиевич Шаргин.
    Фестиваль английской и немецкой песни.
    06 марта 2023, 08:02

01.03.2023 на базе ГАОУ СО «Гимназия № 8» состоялся фестиваль английской и немецкой песни.
    Праздник "Широкая Масленица".
    27 февраля 2023, 11:16

В МОУ "СОШ 4 ИМ.С.П.КОРОЛЁВА" прошёл праздник "Широкая Масленица" под девизом "Мы - вместе! Мы - едины! Мы - Непобедимы!.
    Праздник фокусов.
    04 февраля 2023, 09:28

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» прошел большой ПРАЗДНИК ФОКУСОВ. Театр фокусов «Самокат» показал два своих лучших иллюзионных представления «Веселое волшебство» и «Удиви меня» (в рамках федерального проекта «Пушкинская карта») для обучающихся 1-10 классов.
    Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».
    04 февраля 2023, 09:18

В рамках Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества» обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» написали и передали 250 писем доблестным солдатам, участвующим в специальной военной операции.
    «Вперед, к звездам!».
    13 января 2023, 11:26

В СОШ 4 проходят мероприятия, посвященные дню рождения академика Сергея Павловича Королева, чье имя носит школа. Старшеклассники, по вновь установленной традиции, возложили цветы к памятнику С.П. Королева и Ю.А. Гагарина на набережной города Энгельса. Обучающиеся 5-6-х классов приняли участие в онлайн викторине «Наш Королев», лидеры детского объединения «Город мастеров» провели флешмоб. В рамках всероссийского профориентационного проекта «ПроеКТОриЯ» шестиклассники познакомились с компетенцией «Обслуживание авиационной техники».
    «Новый год в каждый двор».
    06 января 2023, 12:36

Обучающиеся МОУ "СОШ 4 им.С.П.Королёва" стали участниками новогодней театрализованной программы «Территория волшебства», в рамках цикла районных мероприятий «Новый год в каждый двор». Организаторы праздника - Дворец культуры «Восход».