29 января 2024

«Новогодний карнавал!»
    Игры будущего!.

Ученики школы встретили главный приз «Игр Будущего»
    «Педагогический дебют-2023»..
    20 октября 2023

20 октября состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023».
    Проект "Флагманы образования".
    05 июля 2023, 13:15

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.
    Поздравляем с победой!.
    26 мая 2023, 17:33

23 мая в спортивном комплексе «Спортэкс» прошло открытое первенство г. Балаково по художественной гимнастике «Балаковская жемчужина», приуроченное к празднованию Дня химика в рамках Всероссийского проекта «Детям России Здоровье, Образование и Духовность». 175 участниц, 8 команд из Саратова, Балаково, Петровска, Балашова и Энгельса приняли участие в турнире. Оценки выставляются за выполнение упражнений с каждым предметом, но медали и места распределяются по сумме всех набранных очков. Оценка производится по трем критериям - за сложность, артистичность и технику выполнения.
    19 мая 2023, 06:50

Муниципальный героико-патриотический проект онлайн-Зарница «Россия – колыбель героев» (на русском и английском языках) среди обучающихся 4-11-х классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района проводился с 28 ноября 2022 года по 15 мая 2023 года и состоял из цикла мероприятий – этапов онлайн - игры, посвящённых знаковым, памятным датам славной истории Отечества, героям страны, города (села), школы, преемственности поколений, традициям, которые всегда были, есть и будут олицетворением доблести нашей великой России.
    Муниципальный конкурс «Шекспировский фестиваль».
    02 мая 2023, 20:08

26 апреля в школе проходил муниципальный конкурс «Шекспировский фестиваль», в котором приняли участие  учащиеся 8-11 классов школ г.Энгельса и Энгельсского района. Организаторами конкурса были учителя английского языка МОУ «СОШ №4 имени С.П.Королева». Участники конкурса читали наизусть сонеты Шекспира на английском языке, а также отрывки из его бессмертных пьес.