• Подведены итоги муниципального фестиваля «Эра космических открытий»

Итоги фестиваля «Эра космических открытий!»
    Подведены итоги  муниципального фестиваля «Эра космических открытий».

Подведены итоги  муниципального фестиваля «Эра космических открытий», посвященного Дню космонавтики. В конкурсах приняло участие 90 обучающихся из 10 общеобразовательных организаций, представлено 68 работ: МОУ "СОШ №4 им. С. П. Королева", МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дайнеко», МОУ "СОШ № 21 им. И. М. Каплунова", МОУ "СОШ п. Новопушкинское",  МОУ "СОШ №33", МОУ "СОШ№31", МОУ "СОШ им. Ю. А. Гагарина", МАОУ "Образовательный центр №3", МОУ «СОШ 3».Поздравляем всех участников конкурса с наградами!