Осенняя сессия классных руководителей!.

Классные руководители в деле!
    Презентация проекта «Битва за Сталинград».
    27 февраля 2023, 11:10

Обучающиеся 7 б класса, участники отряда юных пограничников, под руководством своих наставников учителей истории и обществознания А.Н. Кайбалиевой и Н.И. Михеевой, стали участниками коллегии управления образования Энгельсского муниципального района.
    Урок мужества.
    08 февраля 2023, 12:34

Для обучающихся 7б класса, членов отряда юных пограничников «Бабушкинцев», руководитель Кайбалиева А.Н. прошел Урок Мужества, который провел заместитель председателя Энгельсского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Чеченской Республике Олег Павлович Алхутов.
    День полного освобождения Ленинграда: героические 872 дня блокады.
    30 января 2023, 16:24

В МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» прошли мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
    «Холокост. Трагедия народа».
    25 января 2023, 09:24

В Малом зале Дворца культуры «Восход» состоялись тематические программы «Холокост. Трагедия народа», посвящённые Международному дню памяти жертв Холокоста.
    Разговоры о важном.
    15 ноября 2022, 16:48

В рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном» в СОШ 4 прошла патриотическая акция.