Профилактическая акция по профилактике ДТП.
    16 февраля 2024

«ЗАСВЕТИСЬ! Стань заметней на дороге!»
    Акция "Подари волшебство"!.
    26 декабря 2023

Более 40 ребят получили новогодние подарки!
    Цифровой диктант.
    21 сентября 2023

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант», в которой примут участие жители всех регионов РФ.
    Экологическая акция «Школьный розарий» в День Земли.
    22 апреля 2023, 09:04

День Земли - всемирный праздник, который призывает всех людей защищать природу. В День Земли проводятся различные акции по защите природы: субботники по посадке деревьев, очистке водоемов, сбору мусора, конкурсы, марафоны, семинары и выставки.
    «Дети России 2023».
    17 апреля 2023, 19:33

В МОУ "СОШ №4 им. С. П. Королева" прошла акция «Дети России 2023».
    Вкусная акция «Витаминка».
    08 апреля 2023, 15:48

7 апреля – Всемирный день здоровья. Более 250 обучающихся начальных классов СОШ 4 стали участниками профилактической акции «Витаминка». Секреты здорового образа жизни малышам раскрыли старшеклассники – волонтеры. Правила ЗОЖ раскрывали с помощью игры: «веселая зарядка», «вредные привычки», «полезные овощи и фрукты», «страшная газировка». Волонтеры подготовили красочные презентации о пользе витаминов, загадки и викторины.
    ВПР с родителями.
    07 марта 2023, 15:46

3 марта в МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» проходила акция "ВПР с родителями".
    Урок мужества.
    08 февраля 2023, 12:34

Для обучающихся 7б класса, членов отряда юных пограничников «Бабушкинцев», руководитель Кайбалиева А.Н. прошел Урок Мужества, который провел заместитель председателя Энгельсского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Чеченской Республике Олег Павлович Алхутов.
    Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».
    04 февраля 2023, 09:18

В рамках Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества» обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» написали и передали 250 писем доблестным солдатам, участвующим в специальной военной операции.