• Экологическая акция «Школьный розарий» в День Земли

День Земли - всемирный праздник, который призывает всех людей защищать природу. В День Земли проводятся различные акции по защите природы: субботники по посадке деревьев, очистке водоемов, сбору мусора, конкурсы, марафоны, семинары и выставки.
    Экологическая акция «Школьный розарий» в День Земли.

Старшеклассники СОШ 4 (9а, 9б, 9в, 9г, 8г классы) провели экологическую акцию по высадке новых растений в школьный розарий. Окопано и побелено более 40 молодых саженцев клена, липы, каштана.

Благоустройство территории школы будут продолжено и в день Всероссийского субботника.