• Акция "Подари волшебство"!

Более 40 ребят получили новогодние подарки!
    Акция "Подари волшебство"!.
    В МОУ "СОШ №4 им. С. П. Королева" активно проходит акция "Подари волшебство".
    Ученики школы подготовили подарки для детей-инвалидов и детей находящихся в трудной жизненной ситуации.
    Сладкие угощения, игрушки, настольные игры и канцтовары получили ребята.
    Новый год-время чудес! Спасибо всем, кто не забывает творить добро и дарит его тому, кто в этом по-настоящему нуждается, особенно под Новый Год. Каждый из нас может стать волшебником и подарить частичку тепла своим добрым поступком. В акции приняло участие более 30 классных коллективов. Более 40 ребят получили подарки.