• Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества»

В рамках Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества» обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» написали и передали 250 писем доблестным солдатам, участвующим в специальной военной операции.
    Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».

Ребята решили не только поблагодарить военных за их мужество и подвиг, но и поздравить с наступающим праздником Защитника Отечества.
    Теплые слова пожеланий ребята передали через Мудракова Сергея Витальевича, подполковника, заместителя командира по военно-политической работе подшефной воинской части.
    Сергей Витальевич поблагодарил школьников за их неравнодушие и желание поддержать наших солдат. Отметил, что российские военнослужащие не только храбро защищают границы нашей Родины, но и отстаивают интересы государства.
    Эти письма согревают душу наших воинов, придают им уверенности в своих силах и в победе!