Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре..
    27 февраля 2024

Какие таланливывые, творчесие и спортивные ребята учатся в нашей школе!
    Ледовый дворец «Айсберг»!.
    17 января 2024

Директор школы провела мастер-класс по катанию на лыжах!
    Игры будущего!.

Ученики школы встретили главный приз «Игр Будущего»
    Поздравляем с победой!.
    26 мая 2023, 17:33

23 мая в спортивном комплексе «Спортэкс» прошло открытое первенство г. Балаково по художественной гимнастике «Балаковская жемчужина», приуроченное к празднованию Дня химика в рамках Всероссийского проекта «Детям России Здоровье, Образование и Духовность». 175 участниц, 8 команд из Саратова, Балаково, Петровска, Балашова и Энгельса приняли участие в турнире. Оценки выставляются за выполнение упражнений с каждым предметом, но медали и места распределяются по сумме всех набранных очков. Оценка производится по трем критериям - за сложность, артистичность и технику выполнения.
    Набор в группы "Синхронное плавание".
    06 марта 2023, 07:20

Приглашаем детей 7 - 8 лет.
    День ВФСК "ГТО".
    12 февраля 2023, 16:46

10 февраля в МОУ​ "СОШ №4 им.академика С.П.Королева" прошёл День ГТО,в рамках которого было проведено тестирование по нормативам ВФСК "ГТО" среди обучающихся школы.
    Заседание стажировочной площадки учителей физической культуры.
    23 января 2023, 09:36

В МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королёва» прошло заседание стажировочной площадки учителей физической культуры «Спорт – норма жизни».
    Именем Романа Куликова назван народный фитнес парк в п. Приволжский.
    09 сентября 2022, 14:02

8 сентября  в поселке Приволжский состоялась торжественная церемония присвоения имени Романа Куликова новому народному фитнес парку. Почтить память выпускника школы, погибшего в ходе специальной военной операции, пришли юнармейский отряд «Zа Победу!» под руководством М.Р. Газаровой и отряд юных пограничников «Бабушкинцы» 7 б класса (руководитель А.Н.Кайбалиева).
    Муниципальные соревнования военно-спортивной направленности "Рубеж".
    24 апреля 2022, 10:00

В СОШ 4  состоялись муниципальные соревнования военно-спортивной направленности "Рубеж". В турнире приняли участие 9 школьных команд, это более 50 обучающихся. Участников соревнований приветствовали гости -  президент Федерации воздушно-силовой атлетики Саратовской области Николай Юдашкин и заместитель руководителя Саратовского отделения общероссийской общественной антинаркотической организации "Антидиллер" Юрий Фурцев