• Праздник фокусов

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» прошел большой ПРАЗДНИК ФОКУСОВ. Театр фокусов «Самокат» показал два своих лучших иллюзионных представления «Веселое волшебство» и «Удиви меня» (в рамках федерального проекта «Пушкинская карта») для обучающихся 1-10 классов.
    Праздник фокусов.

В атмосферу чудес и волшебства окунули школьников иллюзионисты, заслуженные артисты России Сергей и Маргарита Щукины. Шоу Щукиных — это удивительный калейдоскоп комических фокусов и трюков, юмора, веселых розыгрышей. И не удивительно — ведь это театр Чудес, а на сцене — Изумительные Щукины — мастера иллюзий.

Спектакли прошли при полном аншлаге! Дети принимали участие в иллюзионных номерах и трюках вместе с фокусниками и получали призы, которые специально приготовил театр. В зрительном зале царили смех, удивление и восторг от увиденных чудес.