МОУ "СОШ №4 им. С.П. Королева"
рп. Приволжский Энгельсский район, Саратовская область
  • Новости

    Предметная неделя по русскому языку и литературному чтению.
    25 января 2023, 07:09

    В рамках предметной недели по русскому языку и литературному чтению
    «Непобедимые».
    25 января 2023, 07:06

    В кинотеатре ДК "Восход" обучающимся МОУ «СОШ № 4 им.С.П.Королёва» было представлено патриотическое киномероприятие с демонстрацией фильма «Непобедимые», посвященной Дню прорыва блокады Ленинграда, показанный аудитории в рамках мероприятий в поддержку участников СВО.
    «Маленький пассажир – большая ответственность!».
    24 января 2023, 10:12

    В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в период с 23 по 30 января 2023 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Маленький пассажир – большая ответственность!».
    Заседание стажировочной площадки учителей физической культуры.
    23 января 2023, 09:36

    В МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королёва» прошло заседание стажировочной площадки учителей физической культуры «Спорт – норма жизни».
    «Вперед, к звездам!».
    13 января 2023, 11:26

    В СОШ 4 проходят мероприятия, посвященные дню рождения академика Сергея Павловича Королева, чье имя носит школа. Старшеклассники, по вновь установленной традиции, возложили цветы к памятнику С.П. Королева и Ю.А. Гагарина на набережной города Энгельса. Обучающиеся 5-6-х классов приняли участие в онлайн викторине «Наш Королев», лидеры детского объединения «Город мастеров» провели флешмоб. В рамках всероссийского профориентационного проекта «ПроеКТОриЯ» шестиклассники познакомились с компетенцией «Обслуживание авиационной техники».
    Информация об отмене занятий в школах в связи со снижением температуры воздуха.
    11 января 2023, 11:01

    В связи со стабильно низкой утренней температурой воздуха 12 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 6 классы первой смены с учетом фактических метеоусловий.
    «Новый год в каждый двор».
    06 января 2023, 12:36

    Обучающиеся МОУ "СОШ 4 им.С.П.Королёва" стали участниками новогодней театрализованной программы «Территория волшебства», в рамках цикла районных мероприятий «Новый год в каждый двор». Организаторы праздника - Дворец культуры «Восход».
    Новогоднее первенство ШСК «Атлантика» по плаванию.
    30 декабря 2022, 14:19

    30.12.2022г. прошло Новогоднее первенство ШСК «Атлантика» по плаванию.
    Школа безопасности.
    29 декабря 2022, 11:24

    Очередная сессия прошла в Школе безопасности. Более 60 участников «Школы безопасности» приобрели новые знания и навыки вызова службы спасения 112, ориентации на местности, оказания первой помощи пострадавшим на воде, узнали об ответственности за ложный вызов служб спасения в ходе практического занятия, которое провели инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Саратовской области Александр Власов и Вадим Ларин.
    Юбилейные подарки.
    29 декабря 2022, 11:19

    16 декабря наша школа отметила свое 85-летие. В день юбилея на территории школы появился первый арт объект – ракета. Это результат совместного технического творчества выпускников школы и конструкторского бюро ЭПО «Сигнал».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie