• Заседание стажировочной площадки учителей физической культуры

В МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королёва» прошло заседание стажировочной площадки учителей физической культуры «Спорт – норма жизни».
    Заседание стажировочной площадки учителей физической культуры.

Семинар-практикум «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» открыла М.Р. Газарова, руководитель стажировочной площадки. Марина Размиковна представила информацию о формировании глобальных компетенций обучающихся на занятиях физической культурой. В практической части мероприятия учителя физической культуры школ Энгельсского муниципального района представили опыт своей работы и провели мастер-классы.