Читаем Заболоцкого.
    22 мая 2023, 09:32

Заключительное занятие в объединении дополнительного образования «Литературная гостиная» СОШ 4 было посвящено творчеству Николая Заболоцкого. 20 участников кружка, обучающиеся 5-8-х классов,  представили произведения поэта: от самых детских («Как мыши с котом воевали») до философской лирики («Не позволяй душе лениться»). Зрители, педагоги школы и родители обучающихся награждали всех выступающих восторженными аплодисментами.
    Российское общество «Знание».
    16 мая 2023, 15:19

Знания на расстоянии одного клика! Российское общество «Знание» объединяет интеллигенцию! Создает интеллектуальный контент и проводит множество бесплатных мероприятий.
    Итоги муниципального фестиваля программ дополнительного образования «Мир талантов».
    18 апреля 2023, 14:38

Программа «Букет из новогодних конфет», руководитель И.А. Кузнецова, признана победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
    «КосмоФест».
    17 апреля 2023, 19:30

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» состоялось историческое событие! Школу посетил российский лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, полковник запаса Юрий Георгиевич Шаргин.
    Всероссийский проект "Классная встреча".
    17 апреля 2023, 19:27

Встреча учеников и педагогов МОУ "СОШ №4 им.С.П. Королева"с российским летчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации Юрием Георгиевичем Шаргиным.
    "Земля в иллюминаторе видна".
    17 апреля 2023, 19:19

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков "Земля в иллюминаторе видна", организаторами которого выступили Фонд социально-экономического развития и экологического благополучия Саратовской области совместно с комитетом по образованию администрации Энгельсского муниципального района.
    Дополнительное образование в школе. «Читаем Пришвина».
    29 марта 2023, 17:37

В творческом объединении «Литературная гостиная» событие! На открытое занятие приглашены родители! Волнение наполнило актовый зал школы. Пятиклассники читали Пришвина. Замечательно. Вдохновенно.