МОУ "СОШ №4 им. С.П. Королева"
рп. Приволжский Энгельсский район, Саратовская область
  • «Вперед, к звездам!»

    В СОШ 4 проходят мероприятия, посвященные дню рождения академика Сергея Павловича Королева, чье имя носит школа. Старшеклассники, по вновь установленной традиции, возложили цветы к памятнику С.П. Королева и Ю.А. Гагарина на набережной города Энгельса. Обучающиеся 5-6-х классов приняли участие в онлайн викторине «Наш Королев», лидеры детского объединения «Город мастеров» провели флешмоб. В рамках всероссийского профориентационного проекта «ПроеКТОриЯ» шестиклассники познакомились с компетенцией «Обслуживание авиационной техники».
    «Вперед, к звездам!».

    В празднично украшенном спортивном зале состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами старшеклассников и сотрудников школы. Победу одержали обучающиеся со счетом 3:2! В приветственном слове к участникам встречи директор школы С. В. Киркин отметил вклад академика Королева в освоение космического пространства. «Сегодня имя академика Королева, помогает расширять и развивать наше, школьное образовательное пространство», - сказал Сергей Валентинович.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie