• Юбилейные подарки

16 декабря наша школа отметила свое 85-летие. В день юбилея на территории школы появился первый арт объект – ракета. Это результат совместного технического творчества выпускников школы и конструкторского бюро ЭПО «Сигнал».
    Юбилейные подарки.
    Сегодня сотрудники ЭПО «Сигнал» доставили в школу еще один юбилейный подарок – 10 лабораторных комплектов по оптике для уроков физики.
    Ученический и педагогический коллективы школы выражают огромную благодарность генеральному директору предприятия А.В.Никонову и всем сотрудникам ЭПО «Сигнал» за возможность получать  знания с помощью нового оборудования и проходить обучение у ведущих инженеров и конструкторов завода.