• Информация об отмене занятий в школах в связи со снижением температуры воздуха

В связи со стабильно низкой утренней температурой воздуха 12 января 2023 года в общеобразовательных организациях Энгельсского муниципального района отменены занятия для школьников с 1 по 6 классы первой смены с учетом фактических метеоусловий.
    Информация об отмене занятий в школах в связи со снижением температуры воздуха.
    В общеобразовательных учреждениях предусмотрена возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.