Приемка школы. Актовый зал.
    01 августа 2022, 14:10

В МОУ "СОШ № 4" при участии представителей родителей учеников школы прошла приемка здания и территории образовательного учреждения к новому учебному году.
    Бал медалистов.
    09 июля 2022, 10:00

В Саратовском театре Оперетты прошел муниципальный Бал медалистов. Глава Энгельсского муниципального района Плеханов Дмитрий Петрович вручил выпускникам муниципальные знаки и медали «За особые успехи в учебе».
    Энгельсский колледж профессиональных технологий.
    08 июля 2022, 09:10

Энгельсский колледж профессиональных технологий приглашает пройти обучение и получить специальность.
    Муниципальные соревнования военно-спортивной направленности "Рубеж".
    24 апреля 2022, 10:00

В СОШ 4  состоялись муниципальные соревнования военно-спортивной направленности "Рубеж". В турнире приняли участие 9 школьных команд, это более 50 обучающихся. Участников соревнований приветствовали гости -  президент Федерации воздушно-силовой атлетики Саратовской области Николай Юдашкин и заместитель руководителя Саратовского отделения общероссийской общественной антинаркотической организации "Антидиллер" Юрий Фурцев
    «Готов к Труду и Обороне».
    22 апреля 2022, 10:00

В МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» состоялся второй этап семейного фестиваля Всероссийского Физкультурно-Спортивного Комплекса «Готов к Труду и Обороне». Фестиваль проходит под девизом «Поехали!» и посвящен Дню космонавтики.