Музей истории СВО!.
    09 октября 2023

Десятиклассники посетили музей в г.Саратов!
    Военно-патриотический центр «Авангард».
    07 апреля 2023, 09:21

Десятиклассники СОШ 4 посетили с экскурсией новый  военно-патриотический центр «Авангард». На базе этого центра планируется проведение учебных сборов для обучающихся-будущих призывников.
    Экскурсии на ЭПО «Сигнал».
    29 марта 2023, 17:35

Более 150 школьников 6-10 –х классов СОШ 4 побывали с экскурсией на производственных площадках ЭПО «Сигнал». Знакомство с историей предприятия начинается у постамента «Книга памяти» с именами заводчан - героев фронта и тыла Великой Отечественной войны. Экскурсию в формате квеста проводит Кристина Тарабакина, специалист по связям с общественностью. На каждом этапе квеста обучающиеся собирают модель газового счетчика. Весь процесс создания прибора ребята видят своими глазами: от простого листа металла до опломбировки готового счетчика.
    Лимонарий.
    15 ноября 2022, 16:41

Впечатляющую поездку совершили ученики 7б класса (руководитель Кайбалиева А.Н.) в настоящие тропики Саратовского лимонария.