• Музей истории СВО!

Десятиклассники посетили музей в г.Саратов!
    Музей истории СВО!.

Обучающиеся 10а класса МОУ "СОШ 4 им. С.П. Королева" посетили Музей истории СВО города Саратова. Музей открылся совсем недавно и стал первым в России. Для ребят была проведена очень интересная, познавательная и проникновенная экскурсия по залу музея. Особенно интересно было увидеть инсталляции – боевую экипировку, оружие, награды, фотографии героев сегодняшней военной операции. Экскурсовод рассказал об истории, о нынешних боевых буднях военной операции, о подвигах наших земляков.
             В ходе экскурсии, ребята узнали о мужестве и героизме уроженцев Саратовской области. Учащиеся с удовольствием слушали экскурсовода, задавали вопросы, с любопытством рассматривали экспозиции. Осталось много впечатлений от увиденного.