• "Земля в иллюминаторе видна"

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков "Земля в иллюминаторе видна", организаторами которого выступили Фонд социально-экономического развития и экологического благополучия Саратовской области совместно с комитетом по образованию администрации Энгельсского муниципального района.
    "Земля в иллюминаторе видна".

Конкурс проводился с целью развития и расширения интереса детей дошкольного и младшего школьного возраста к изучению истории открытого космоса.
    Торжественное награждение победителей, а также выставка рисунков были организованы в МОУ"СОШ 4 ИМ.С.П.КОРОЛЁВА".
    Грамоты победителей и призы участникам конкурса вручил Юрий Валентинович Бажуткин, директор Фонда социально - экономического развития и экологического благополучия Саратовской области.