Дан старт национальной премии в области профориентации «Россия — мои горизонты»
    «Фестиваль прикладных навыков».
    02 ноября 2023

2 ноября в МОУ «СОШ № 4 им. С.П.Королёва» была проведена муниципальная профильная смена по профориентации школьников «Фестиваль прикладных навыков»
    Районное методическое объединение учителей технологии.
    03 октября 2023

Профессиональная проба-путь в профессию
    Профессия будущего.
    20 сентября 2023, 21:49

В рамках реализации профориентационного минимума МОУ «СОШ № 4 им. С.П Королёва», СГТУ имени Гагарина Ю. А. и Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал" в 2023-2024 году создают единое образовательное пространство на базе 10 профильного класса.
    «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 23:52

С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориентационного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".