• Собрание инициативной группы

В МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королева» состоялось собрание инициативной группы активистов школы по вопросу создания первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Собрание инициативной группы.

Активисты школы провели собрание инициативной группы по вопросу создания первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Инициативная группа познакомились с миссией движения, его ценностями и направлениями. Представила «Движение первых» Кузнецова Инна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Первичное отделение – это возможность воплотить детские инициативы по 12 направлениям деятельности движения, раскрыть свои возможности и стать более успешным.

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» - это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощение свои самых смелых идей и инициатив в жизнь!

По итогам собрания ребята проголосовали единогласно за создание первичного отделения РДДМ «Движение первых» в МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королева».