• "Письмо солдату"

500 писем поддержки обучающие и педагоги написали бойцам специальной военной операции.
    "Письмо солдату".

Обучающие и педагоги МОУ «СОШ №4 им. С.П. Королева» написали 500 писем со словами поддержки бойцам специальной военной операции.
    Письма доставят и вручат участникам СВО, а также мобилизованным военнослужащим, которые проходят подготовку и боевое слаживание.

Важно, чтобы всё новые и новые письма оказывали поддержку солдатам и мобилизованным в их непростом ежедневном деле, несли в себе мощные заряды добра, тепла и уважения.