• Букет из новогодних конфет

В дни новогодних каникул более 200 обучающихся СОШ 4 научились создавать букеты из конфет в кружках новой системы дополнительного образования (ПФДО).
    Букет из новогодних конфет.

Полезные дизайнерские навыки осваивали с удовольствием и новогодним настроением. Оказалось, что создавать необычные букеты из конфет, фруктов и овощей умеют и любят многие педагоги школы. Букеты с еловыми веточками обучающихся 2д класса, руководитель Юлия Кривошеева, со снежинками и бусами у старшеклассников, руководитель Инна Кузнецова, почти весенние букеты с цветами 2 б класса, руководитель Снегирева О.В., яркие, многоцветные у обучающихся 5-х классов, руководитель Гузяль Назырова сделаны в качестве новогоднего подарка любимым мамам, папам, бабушкам и дедушкам!

С наступающим новым годом!