• «Наш Королев»

Эстафетную палочку юбилейного марафона приняла образовательная площадка «Наш Королев» под управлением учителя истории Нейли Ибрагимовны Михеевой и школьного библиотекаря Светланы Владимировны Ермухановой.
    «Наш Королев».

Пройдя на «отлично» тест на знание трудового и жизненного пути академика Сергея Павловича Королева, чье имя носит наша школа, можно было получить жетон. Жетон можно обменять на уроке истории на оценку! Образовательную площадку посетили более 185 обучающихся 5-7-х классов. 100 баллов не набрал никто, но имена лучших участников будут внесены в «Книгу рекордов юбилея».