• Ледовый дворец «Айсберг»!

Директор школы провела мастер-класс по катанию на лыжах!
    Ледовый дворец «Айсберг»!.

Обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» во главе с директором школы, мастером спорта по фигурному катанию  Исаевой Элеонорой Степановной посетили Ледовый дворец «Айсберг».
    Элеонора Степановна, провела для восьмиклассников  мастер-класс по фигурному катанию. Ребята научились основным элементам катания, которые позволят уверенно передвигаться по льду. Завершился мастер-класс веселой эстафетой на коньках.
    Все остались довольны проведенным с пользой временем. Совместные выходы на каток приобщают к здоровому образу жизни и детей, и родителей, и педагогов. Они формируют интерес к большому спорту, развивают физические качества и навыки, а самое главное — сближают и создают атмосферу взаимопонимания и сотрудничества.
    #ОБРАЗОВАНИЕЭМР
    #СОШ4ЭНГЕЛЬС