• Лето! Каникулы! Безопасность!

​​​​​​​В преддверии летних каникул в СОШ 4 прошло профилактическое мероприятие « Лето! Каникулы! Безопасность!». Цель программы – повторить правила безопасного поведения на дороге, на водоемах, в лесу в дни летних каникул. Более 150 обучающихся 2-х классов и их родители дружно скандировали «Пристегнись!», весело и дружно под музыкальное сопровождение «переходили» дорогу, соблюдая правила дорожного движения.
    Лето! Каникулы! Безопасность!.

В мероприятии приняли участие начальник отдельного поста 27 пожарной части Григорий Джумайлов, сотрудник ГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Евгений Степанцов, старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних 4 отдела полиции Лариса Савельева, врач детской поликлиники Елена Малышева. Директор школы Сергей Киркин пожелал обучающимся и родителям солнечных, веселых, здоровых и безопасных каникул!