• Праздник молока

Более 150 обучающихся 1-х классов СОШ 4 стали участниками «Праздника молока». Мероприятие прошло в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «#КПРОФЕССИИ. Праздник молока».
    Праздник молока.

Первоклассники продемонстрировали родителям результаты своих проектов о пользе молока и о профессиях, которые заняты в производстве молока. В «молочном дефиле» зрители увидели и доярку и пастуха, механизатора и ветеринара, кефир и сметану, йогурт и молочный шоколад. Дружный коллектив 1 Г класса под руководством классного руководителя Алевтины Монаховой представили свой проект – арт объект «Школьное молоко», огромную коробку школьного молока, созданную первоклассниками.

Завершение «Праздника молока» получилось веселым и вкусным. Ребята с удовольствием лакомились полезным молочным продуктом – мороженым!