МОУ "СОШ №4 им. С.П. Королева"
рп. Приволжский Энгельсский район, Саратовская область
  • ​​​​​​​Муниципальный конкурс «ПДД от А до Я знает вся моя семья»

    В канун Международного дня семьи в СОШ 4 прошел X юбилейный муниципальный конкурс «ПДД от А до Я знает вся моя семья». В конкурсе приняли участие 7 семей из школ Энгельсского муниципального района.  Нашу школу представляла семья Хребтищевых. Папа - Роман Сергеевич, мама- Дарья Владимировна, дочери Елизавета и Виолетта. Елизавета учится в 5 а классе, Виолетта ходит в детский сад. 
    ​​​​​​​Муниципальный конкурс «ПДД от А до Я знает вся моя семья».

    В подготовке к конкурсу семье помогали всей школой! Огромную милицейскую фуражку для оформления автомобиля конструировали, шили, клеили учитель начальных классов Т.А. Косырева, учитель музыки Назырова Г.М., учитель технологии Баранова О.А., педагог-организатор Рябуха А.С. В подготовке проекта «Моя безопасная улица» огромную помощь семье оказали классный руководитель 5 а класса О.В. Феклистова и учитель физической культуры М.Р. Газарова. 
    Дружная семья Хребтищевых заняла на конкурсе 1 место! 
    Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie