• Муниципальный конкурс «Шекспировский фестиваль»

26 апреля в школе проходил муниципальный конкурс «Шекспировский фестиваль», в котором приняли участие  учащиеся 8-11 классов школ г.Энгельса и Энгельсского района. Организаторами конкурса были учителя английского языка МОУ «СОШ №4 имени С.П.Королева». Участники конкурса читали наизусть сонеты Шекспира на английском языке, а также отрывки из его бессмертных пьес.
    Муниципальный конкурс «Шекспировский фестиваль».

Учащиеся показали отличный уровень владения английским языком, проявили хорошие навыки декламации поэтических произведений. В номинации «Художественное творчество» были представлены иллюстрации к таким произведениям, как «Ромео и Джульетта», «Гамлет» и т.д. в аудиосопровождении на английском языке. Ученики нашей школы Машевская Д., Малышев Д., Васин К., Слюнькова М., Орлов А., Кузовкина В. тоже представили свои работы и заняли почетные 1 и 2 места в разных номинациях.