Будьучителем.рф.
    05 июля 2023, 09:25

Запущен информационный ресурс Будьучителем.рф
    Порядок действий абитуриента, поступающего в ВУЗ на условиях целевого обучения.
    28 июня 2023, 11:29

Действия абитуриента, поступающего по результатам ЕГЭ. Действия абитуриента, поступающего по результатам вступительных испытаний, проводимых ВУЗом (после обучения в СПО).
    Отбор в военные ВУЗы.
    30 января 2023, 16:19

Военный комиссариат (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) продолжает работу по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования Министерства обороны РФ в 2023 году.