• 50 лет движению ЮИД

Образовательный форум «Все начинается с ЮИД», посвященный 50 -  летию создания детского общественного движения ЮИД с участием более 150 обучающихся школ и воспитанников детских садов Энгельсского муниципального района прошел в СОШ 4.
    50 лет движению ЮИД.

На образовательной площадке «Автогородок» старшеклассники - волонтеры ЮИД провели занятие по правилам дорожного движения с воспитанниками детского сада №19. Мастер класс для обучающихся по изготовлению сладких дорожных знаков провели родители 2б класса. В спортивном зале соревновались отряды ЮИД СОШ 4, 32 и 21.

Всех участников праздника поздравили заместитель начальника ОГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» А.Г. Чудинов и инспекторы по пропаганде А.О.Кравцова и Н.В.Грицута.

На всех образовательных площадках присутствовали консультант отдела дошкольного и общего образования комитета по образованию АЭМР Н.А.Карпусь, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции АЭМР О.В.Рощина.