• Профильная смена!

Содружество Орлят России
    Профильная смена!.

Учащиеся 3 "А" класса МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королёва» вместе с классным руководителем Старцевой Оксаной Александровной проходят региональную профильную смену под названием «Содружество Орлят России».

Мероприятие организовано в Детском санаторно-оздоровительном лагере «Орленок» г. Маркс. Это долгожданное и популярное среди многих детей событие, которое предоставит возможность юным лидерам раскрыть свой потенциал, расширить свои горизонты и завести новых друзей.
    Смена «Содружество Орлят России» ориентирована на талантливых, мотивированных и заинтересованных детей. В рамках программы смены будут проводиться разнообразные интересные мероприятия и задания, которые позволят детям углубить свои знания, научиться работать в команде и развить необходимые навыки.