• Кулинарные творения!

В 5б классе прошел интересный урок технологии.
    Кулинарные творения!.

На уроке технологии с Оксаной Анатольевной Барановой 5-Б класс не просто узнали много нового о кулинарии, но и научились делать настоящие шедевры – горячие бутерброды!

Оксана Анатольевна рассказывала ученикам о разных видах хлеба, сыра и начинок, а затем с интересом наблюдала, как они воплощают ее советы в жизнь.

Дети с удовольствием пробовали разные комбинации вкусов, учились правильно смазывать хлеб маслом, красиво выкладывать начинку и щедро посыпать ее сыром.

У всех получились вкусные, хрустящие и ароматные бутерброды, которые они с удовольствием съели на перемене.

Благодаря этому уроку, ученики не только получили новые кулинарные навыки, но и убедились, что готовить может быть весело и интересно! И, конечно, убедились в том, что вместе они могут сделать всё!