• Уголок памяти!

Уголка памяти, посвящённого героям специальной военной операции «Своих не бросаем»!
    Уголок памяти!.

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» состоялось торжественное открытие Уголка памяти, посвящённого героям специальной военной операции «Своих не бросаем».
    Почетным гостем мероприятия стал заместитель командира подшефной войсковой части 77910 подполковник Мудраков Сергей Витальевич.
    К ученикам школы по видео обратились солдаты, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.  Бойцы поблагодарили школьников за оказанную систематическую поддержку в  виде писем, окопных свечей  и гуманитарной помощи. Весточки с родной земли поднимают боевой дух солдатам и напоминают о том, что их любят и ждут, придают сил нашим воинам и дарят надежду на скорейшее возвращение домой.
    Члены отряда юных друзей пограничников «Бабушкинцы» обратились к Сергею Витальевичу с просьбой передать раненным солдатам, которые находятся в госпитале посылки. Ученики школы вместе с родителями и учителями в преддверии Дня защитника Отечества подготовили подарки для раненых.
    Имена героев специальной военной операции Саратовской области, занесенные на Уголок памяти «Своих не бросаем» будут  примером для школьников-примером любви к своей Родине и к своему народу.