• «Учитель года – 2024»

Педагог МОУ «СОШ № 4 им. С.П. Королёва» принимает участие в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2024».
    «Учитель года – 2024».

Педагог нашей школы Баранова Оксана Анатольевна принимает участие в муниципальном этапе конкурса «Учитель года – 2024».  7 февраля проходит испытание второго тура «Урок», которое   Оксана Анатольевна с успехом выдержала. Следующее испытание конкурса  - «Разговор со школьниками», в ходе которого учителю предстоит открытое обсуждение   с ребятами  актуальной социально значимой темы.  Мы желаем Оксане Анатольевне    верить в себя и  непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!