• Подведены итоги Первых!

Школа получила награды Движения первых!
    Подведены итоги Первых!.

4 декабря в Театре Юного зрителя им.Киселева состоялось итоговое мероприятие регионального отделения «Движения Первых» в Саратовской области, где были подведены итоги 11 месяцев работы Движения в регионе.На мероприятии юные активисты Движения получили свой первый документ - паспорт Российской Федерации в рамках акции «Мы - граждане России». Знаменательным событием встречи стало почетное награждение 39 победителей  Ежегодной премии «Поколение Первых» по 10 направлениям Движения, среди которых оказалась ученица нашей школы.

Обучающаяся 11 б класса Тулемесова Альбина стала абсолютным победителем в направлении медиа и коммуникации «Расскажи о главном» возрастной категории 8-11 классов.В заключение были объявлены топ-100 первичных отделений Саратовской области по 10 направлениям Движения. Наше первичное отделение оказалось в числе лучших всей области по направлению спорт «Достигай и побеждай»