• Открытие Доски Почета!

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» чествовали лучших из лучших учеников и педагогов!
    Открытие Доски Почета!.

В  МОУ «СОШ №4 им.С.П.Королева» состоялось торжественное открытие школьной Доски почета.
    Занесение на Доску Почета является формой общественного признания и поощрения педагогических работников за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие образования, создание условий для организации образовательного процесса. Это поощрение учеников школы за значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, за активное участие в общественной, культурно-досуговой, творческой, спортивной деятельности школы.
    Директор школы Исаева Э. С. вручила памятные сертификаты о занесении на Доску почёта  12 педагогам и 24 ученикам.
    Нашей школе есть кем гордиться!