• Мероприятие по перезахоронению красноармейцев!

Обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» приняли участие в траурном мероприятие по перезахоронению 11 красноармейцев!
    Мероприятие по перезахоронению красноармейцев!.

Обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» приняли участие в траурном мероприятие по перезахоронению  11 красноармейцев, погибших  в  Белоруссии в июле 1941 года. Мероприятие прошло 5 октября на Новом Елшанском кладбище. В Саратовскую область останки были доставлены «Союзом поисковых отрядов «Искатель».
        В церемонии перезахоронения приняли участие председатель областного Совета ветеранов, председатель Саратовской гордумы Сергей Овсянников; и.о.замминистра внутренней политики и общественных отношений области Тимофей Лещенко; председатель «Союза поисковых отрядов «Искатель» Галина Гарибян; представитель областного военкомата Дмитрий Гладкий; внуки и правнуки героев.
    В завершение мероприятия присутствующие почтили память участников ВОВ минутой молчания.