• Региональная стажировочная площадка дополнительного образования

В МОУ «СОШ № 4 им. С.П.Королева» Энгельсского муниципального района прошел семинар в рамках работы региональной стажировочной площадки дополнительного образования детей.
    Региональная стажировочная площадка дополнительного образования.
     Слушатели курсов повышения квалификации ГАУ ДПО «СОИРО»   познакомились с моделью обеспечения доступности дополнительного образования детей «Дополнительное образование в школе», которая реализуется в Энгельсском муниципальном районе. Педагог - организатор Ирина Харьковская представила школьный опыт реализации модели и провела экскурсию по образовательному учреждению.
      Педагоги-стажеры приняли активное участие в  работе дискуссионной площадки «Обучение для будущего», обменялись опытом применения современных инструментов реализации дополнительных общеразвивающих программ.