• Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 класс завершён.

Уважаемые родители! Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 класс завершён. В прилагаемом списке вы можете посмотреть тех, кто рекомендован комиссией к зачислению в 10 класс. Если вы обнаружили в данном списке фамилию своего ребёнка, то вам необходимо в срок до 31 июля явиться в школу и написать заявление о согласии на зачисление вашего ребёнка в 10 класс. Те, кто не попал в список, могут забрать документы в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Свободных мест в 10 классе больше нет. Приём в 10 закрыт.
    Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 класс завершён..

Приказ о зачислении в 10 класс будет по окончании приёма согласий от родителей, но не позднее 1 августа. Будет опубликован на сайте школы. Копия — на стендах.

Список рекомендованных к зачислению