• Библиотека

Заведующий библиотекой (педагог-библиотекарь) – Ермуханова Светлана Владимировна, образование средне-специальное, стаж работы – 18 лет.

Пн  - пт

Cб – вс: выходной

Читальный зал:

Пн–пт
    Сб - вс: выходной

Почтовый ящик

Библиотека  расположена в здании школы на 3 этаже. Библиотека имеет абонемент и читальный зал на 12 мест и отдел хранения учебников. В читальном зале хранится большой фонд  справочной литературы по всем предметам и оформлены выставки по темам: «Заливается звонок – начинается урок» (в помощь школьной программе); «Если хочешь быть здоров» (здоровьесберегающие технологии); «Край в котором ты живешь» (краеведение); «России сердце не забудет» (к юбилейным датам); «Чтение для наслаждения» (внеклассное чтение); «Ваши права» (правовое воспитание),  а также оформлен стенд «Уголок читателя», где представлена информация по правилам  обращения с книгой  и  пользования библиотекой.

Компьютеры с выходом в интернет