Спорт

Отдых Учащимся

Летняя оздоровительная кампания - 2023 Уважаемые работодатели (руководители всех форм собственности), родители!

Питание
    В нашей школе организацию питания осуществляет Комбинат Здорового питания "Больная перемена".

Родителям Учащимся

Пушкинская карта — это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям. Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи.

Родителям Учащимся
    Функциональная грамотность – это способность применять приобретённые знания, умения и навыки для решения жизненных задач в различных сферах. Её смысл – в метапредметности, в осознанном выходе за границы конкретного предмета, а точнее – синтезировании всех предметных знаний для решения конкретной задачи.