Итоги муниципального фестиваля программ дополнительного образования «Мир талантов».
    18 апреля 2023, 14:38

Программа «Букет из новогодних конфет», руководитель И.А. Кузнецова, признана победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
    Урок цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    17 апреля 2023, 19:34

Профориентационные занятия на образовательной платформе «Урок цифры» по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» прошли в СОШ 4. Более 150 старшеклассников познакомились с квантовыми технологиями и принципами их работы.
    «Дети России 2023».
    17 апреля 2023, 19:33

В МОУ "СОШ №4 им. С. П. Королева" прошла акция «Дети России 2023».
    «КосмоФест».
    17 апреля 2023, 19:30

В МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» состоялось историческое событие! Школу посетил российский лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, полковник запаса Юрий Георгиевич Шаргин.
    Всероссийский проект "Классная встреча".
    17 апреля 2023, 19:27

Встреча учеников и педагогов МОУ "СОШ №4 им.С.П. Королева"с российским летчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации Юрием Георгиевичем Шаргиным.
    "Земля в иллюминаторе видна".
    17 апреля 2023, 19:19

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков "Земля в иллюминаторе видна", организаторами которого выступили Фонд социально-экономического развития и экологического благополучия Саратовской области совместно с комитетом по образованию администрации Энгельсского муниципального района.
    Муниципальный конкурс «Пишем на компьютере».
    17 апреля 2023, 18:56

В соответствии с приказом муниципального учреждения «Муниципальный центр оценки качества образования» Энгельсского муниципального района Саратовской области от 14.03.2023 г. №191-од «О проведении муниципального конкурса «Пишем на компьютере» с 20.03.2023 года по 08.04.2023 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 им. С.П. Королева» Энгельсского муниципального района Саратовской области прошел конкурс «Пишем на компьютере».
    Вкусная акция «Витаминка».
    08 апреля 2023, 15:48

7 апреля – Всемирный день здоровья. Более 250 обучающихся начальных классов СОШ 4 стали участниками профилактической акции «Витаминка». Секреты здорового образа жизни малышам раскрыли старшеклассники – волонтеры. Правила ЗОЖ раскрывали с помощью игры: «веселая зарядка», «вредные привычки», «полезные овощи и фрукты», «страшная газировка». Волонтеры подготовили красочные презентации о пользе витаминов, загадки и викторины.
    Муниципальный слет ЮИД.
    07 апреля 2023, 09:23

ЮИДовцы СОШ 4 под руководством Е.М.Клюевой стали участниками муниципального слета ЮИД. Пазлудинова  Хадиджа, Иванова Полина, Макеев Даниил выполняли задания на станциях «А ну-ка, засветись!», «Город «Безопасность», «Клаксон», «ЮИД -это я, ЮИД - это мы и наши друзья» и «Школа юных пешеходов».
    Военно-патриотический центр «Авангард».
    07 апреля 2023, 09:21

Десятиклассники СОШ 4 посетили с экскурсией новый  военно-патриотический центр «Авангард». На базе этого центра планируется проведение учебных сборов для обучающихся-будущих призывников.