МОУ "СОШ №4 им. С.П. Королева"
рп. Приволжский Энгельсский район, Саратовская область
  • Новости

    «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 23:52

    С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориентационного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    26 июля 2023, 12:49

    Приглашаем вас на родительское собрание с классным руководителем, которое состоится 1 августа в 17:30.
    Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 класс завершён..
    24 июля 2023, 09:05

    Уважаемые родители! Приём заявлений на участие в конкурсном отборе в 10 класс завершён. В прилагаемом списке вы можете посмотреть тех, кто рекомендован комиссией к зачислению в 10 класс. Если вы обнаружили в данном списке фамилию своего ребёнка, то вам необходимо в срок до 31 июля явиться в школу и написать заявление о согласии на зачисление вашего ребёнка в 10 класс. Те, кто не попал в список, могут забрать документы в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Свободных мест в 10 классе больше нет. Приём в 10 закрыт.
    Проект "Флагманы образования".
    05 июля 2023, 13:15

    Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.
    Будьучителем.рф.
    05 июля 2023, 09:25

    Запущен информационный ресурс Будьучителем.рф
    Порядок действий абитуриента, поступающего в ВУЗ на условиях целевого обучения.
    28 июня 2023, 11:29

    Действия абитуриента, поступающего по результатам ЕГЭ. Действия абитуриента, поступающего по результатам вступительных испытаний, проводимых ВУЗом (после обучения в СПО).
    Поздравляем с победой!.
    26 мая 2023, 17:33

    23 мая в спортивном комплексе «Спортэкс» прошло открытое первенство г. Балаково по художественной гимнастике «Балаковская жемчужина», приуроченное к празднованию Дня химика в рамках Всероссийского проекта «Детям России Здоровье, Образование и Духовность». 175 участниц, 8 команд из Саратова, Балаково, Петровска, Балашова и Энгельса приняли участие в турнире. Оценки выставляются за выполнение упражнений с каждым предметом, но медали и места распределяются по сумме всех набранных очков. Оценка производится по трем критериям - за сложность, артистичность и технику выполнения.
    Лето! Каникулы! Безопасность!.
    26 мая 2023, 17:31

    ​​​​​​​В преддверии летних каникул в СОШ 4 прошло профилактическое мероприятие « Лето! Каникулы! Безопасность!». Цель программы – повторить правила безопасного поведения на дороге, на водоемах, в лесу в дни летних каникул. Более 150 обучающихся 2-х классов и их родители дружно скандировали «Пристегнись!», весело и дружно под музыкальное сопровождение «переходили» дорогу, соблюдая правила дорожного движения.
    Праздник молока.
    22 мая 2023, 09:35

    Более 150 обучающихся 1-х классов СОШ 4 стали участниками «Праздника молока». Мероприятие прошло в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «#КПРОФЕССИИ. Праздник молока».
    Читаем Заболоцкого.
    22 мая 2023, 09:32

    Заключительное занятие в объединении дополнительного образования «Литературная гостиная» СОШ 4 было посвящено творчеству Николая Заболоцкого. 20 участников кружка, обучающиеся 5-8-х классов,  представили произведения поэта: от самых детских («Как мыши с котом воевали») до философской лирики («Не позволяй душе лениться»). Зрители, педагоги школы и родители обучающихся награждали всех выступающих восторженными аплодисментами. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie