Музей истории СВО!.
    09 октября 2023

Десятиклассники посетили музей в г.Саратов!
    Мероприятие по перезахоронению красноармейцев!.
    05 октября 2023

Обучающиеся МОУ «СОШ №4 им. С. П. Королева» приняли участие в траурном мероприятие по перезахоронению 11 красноармейцев!
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    04 октября 2023

В МОУ «СОШ №4 им.С.П.Королева» прошли практические занятия по ОБЖ!
    Промышленная экскурсия!.
    03 октября 2023

Реализация Всероссийского проекта «Билет в будущее»
    Районное методическое объединение учителей технологии.
    03 октября 2023

Профессиональная проба-путь в профессию
    Всероссийский педагогический диктант!.
    02 октября 2023

«Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее»
    Всероссийский проект «Билет в будущее».
    28 сентября 2023

11б класс МОУ "СОШ 4 им. С. П. Королева" принял участие в профессиональных пробах
    Региональная стажировочная площадка дополнительного образования.
    28 сентября 2023

В МОУ «СОШ № 4 им. С.П.Королева» Энгельсского муниципального района прошел семинар в рамках работы региональной стажировочной площадки дополнительного образования детей.
    Цифровой диктант.
    21 сентября 2023

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант», в которой примут участие жители всех регионов РФ.
    Профессия будущего.
    20 сентября 2023, 21:49

В рамках реализации профориентационного минимума МОУ «СОШ № 4 им. С.П Королёва», СГТУ имени Гагарина Ю. А. и Энгельсское приборостроительное объединение "Сигнал" в 2023-2024 году создают единое образовательное пространство на базе 10 профильного класса.